В Тамбове к наведению санитарного порядка подключились предприятия торговли и пассажирских перевозок

Весь предстоящий месяц в Тамбове будет продолжаться месячник по наведению санитарного порядка, благоустройству и подготовке города к зимнему периоду. К этой работе подключились предприятия торговли и пассажирских перевозок.

Сотрудники салонов связи, салонов красоты, торгово-ярморочные комплексы приводят в порядок свои витрины и прилегающие территории.

Специалисты муниципального предприятия «Пассажирские перевозки» совместно с представителями фирм – перевозчиков начали проверки внешнего и внутреннего санитарного состояния подвижного состава, работающего по городским маршрутам. Такие проверки в рамках месячника будут проходить не реже раза в неделю. При осмотре особое внимание уделяется тому, насколько тщательно проведена обработка поручней и других поверхностей в салонах пассажирского транспорта дезинфицирующими средствами. 29 сентября специалисты проверили 109 единиц транспорта на конечных остановочных пунктах: «Динамо», «МЖК», «Ж.д. вокзал» и «Полынковское кладбище». Выявленные незначительные нарушения были устранены на месте.

 

Источник: Администрация города Тамбова


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика