Дорожные службы готовы к наступлению заморозков в 10 регионах страны

Дорожные службы готовы к наступлению заморозков в 10 регионах страны

 


По информации Гидрометцентра России, в период с 26 по 27 сентября 2018 года на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения на территории Республики Карелия, Ленинградской, Новгородской, Тульской, Курганской областей прогнозируются заморозки, ветер 15-20 м/с, возможно возникновение гололедных явлений.

 

На территории Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии прогнозируется сильный дождь, гроза, возможны сходы селевых потоков.

 

На территории Тывы и Бурятии прогнозируется дождь, мокрый снег, ветер 16-21 м/с, возможно возникновение гололедных явлений.

 

Дорожные предприятия принимают все меры по обеспечению безопасного проезда по автомобильным дорогам федерального значения.

 

Росавтодор обращается к водителям транспортных средств с просьбой соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники.

 

Телефоны оперативных дежурных территориальных подразделений Росавтодора, по которым следует звонить в случае возникновения нештатных ситуаций, указаны в разделе «Ситуационный центр» на сайте Федерального дорожного агентсва РОСАВТОДОР.


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика