В Пустошке Псковской области на трассе Р-23 капитально отремонтируют путепровод

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приступило к капитальному ремонту путепровода через железнодорожные пути на км 471+243 автомобильной дороги Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь в г. Пустошка Псковской области.

 

Дорожникам предстоит разобрать опоры путепровода и асфальтобетонное покрытие на сооружении и подходах к нему, демонтировать балки пролетного строения. Затем специалисты выполнят устройство новых опор и балок пролетного строения, а также укладку покрытия. После этого для безопасности водителей на объекте смонтируют опоры освещения, барьерное и перильное ограждения, нанесут дорожную разметку термопластиком.

 

После капитального ремонта искусственного сооружения будет снято действовавшее ранее ограничение проезда большегрузов массой свыше 25 тонн снимут.

 

В период производства работ, с 14 июля по 15 октября 2018 года, движение транспорта будет осуществляться по временной объездной дороге с ограничением скорости до 20 км/ч. Здесь уже обустроен временный железнодорожный переезд со шлагбаумом и светофором. Пользоваться временными объектами смогут все автомобилисты, в том числе и водители тяжеловесных транспортных средств.


Яндекс.Метрика