В Тамбве продолжается подготовка к отопительному сезону

Ресурсоснабжающие организации Тамбова продолжают подготовку сетей к осенне-зимнему сезону в соответствии с графиком ремонтных работ, утвержденным администрацией города. Работы по реконструкции магистрального трубопровода на территории корпуса гимназии №12 им. Г. Р. Державина, расположенного на улице Сергеева-Ценского, ведет муниципальное предприятие «Тамбовтеплосервис».

От этого участка теплосети запитаны 24 жилых дома, три детских сада («Березка», «Ручеек» и «Звездный»), здание епархии, гимназия №12 им. Г. Р. Державина, а также здание стоматологии, судмедэкспертизы и центра «Возрождение». Замене подлежит 200 метров трубопровода отопления и горячего водоснабжения от котельной на ул. Советская, 43 в однотрубном исчислении. Ветхие сети уже частично демонтированы. На их месте укладывают современные коммуникации в пенополиуретановой изоляции в четырех трубном исполнении. Срок службы новых сетей – 20 лет.

В настоящий момент ведутся работы по монтажу новых трубопроводов горячего водоснабжения. Работы выполнены на 60 процентов. Также на данном участке планируется отремонтировать две теплокамеры.

На время проводимых работ потребителей отключили от горячего водоснабжения. МУП «Тамбовтеплосервис» просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Полностью завершить работы планируется в 20-х числах сентября.

 

Источник: Администрация города Тамбова


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика