В Тамбовскую область с рабочим визитом прибыл председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ Игорь Шпектор

На Тамбовщину с рабочим визитом прибыл председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ, член наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, заместитель председателя Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ, член межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ при Правительстве РФ Игорь Шпектор.

 

В течение двух дней, 25 и 26 февраля, он изучит, как в регионе реализуются программы благоустройства, переселения граждан из аварийного жилого фонда, капитального ремонта многоквартирных домов и другие. Сегодня состоится рабочая встреча Игоря Шпектора с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным.

 

Тамбовщина активно участвует во всех федеральных программах и проектах. В регионе строятся и реконструируются котельные, появляются новые станции очистки воды. По программе капитального ремонта вторую жизнь получают многоэтажки. А обновленные парки, скверы, дворы стали излюбленным местом отдыха и детворы, и людей старшего поколения.

 

В этом председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ Игорь Шпектор убедится лично. Он посетит три крупных города региона - Тамбов, Мичуринск и Рассказово. Побывает на различных объектах ЖКХ, в том числе построенных и благоустроенных в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика