В Тамбове на улице Сергеева-Ценского стартовал ремонт инженерных коммуникаций

Бригада муниципального предприятия «Тамбовтеплосервис» приступила к земляным работам в рамках реконструкции магистральных теплосетей на улице Сергеева-Ценского. В перспективе мастерам предстоит отремонтировать 600 метров инженерных коммуникаций. От этих теплосетей запитаны 30 жилых домов, а также социально значимые объекты: три детских сада, два учреждения здравоохранения, гимназия №12 им. Г.Р. Державина. В этом году здесь также отремонтируют три теплокамеры, а еще 168 метров изношенных коммуникаций заменят сверх плана.

Как отмечают специалисты «Тамбовтеплосервиса», проблемы с поставкой горячей воды для потребителей будут минимизированы — ее отключение произойдет максимум на трое суток. Все работы на данном участке планируется завершить к середине августа.
Отметим, что в связи с проведением работ, до 19 июля проезжая часть улицы Сергеева – Ценского на участке от улицы Советская до Набережной будет перекрыта.

Для удобства водителей до 19 июля возобновлено автомобильное движение на ул. Набережной, от улицы Августа Бебеля до улицы Фридриха Энгельса. Кроме того, на время проведения ремонтных работ дорожные знаки, запрещающие движение транспортных средств на этом участке, будут закрыты, а шлагбаум на улице Набережной, в районе пересечения с улицей Сергеева-Ценского, открыт.

 

Источник: Администрация города Тамбова


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика