В Москве впервые пройдет сессия Международной организации по стандартизации ИСО (ISO)

В работе XXIV сессии технического комитета 71 «Бетон, железобетон, преднапряженный железобетон» международной организации по стандартизации ИСО, которая открывается в Москве 28 мая, примет участие более 100 иностранных делегатов.

Мероприятие подготовлено подведомственным Минстрою России Федеральным центром нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве совместно с ТК 465 «Строительство».

В работе сессии примут участие руководители национальных органов по стандартизации, ведущие специалисты профильных институтов и предприятий – лидеров мировой индустрии бетона и железобетона из 30 стран, в том числе США, Японии, Китая, Германии, Италии, Норвегии, Израиля, Кореи.С 1947 года Российская Федерация является полноправным и постоянным участником ИСО/ТК 71. Ежегодно эксперты ТК 465 «Строительство» принимают участие в разработке более 30 проектов международных стандартов в данной области.

 

Право проведения сессии Международной организации по стандартизации ИСО России предоставлено впервые. Это уникальная возможность для экспертов отрасли установить прямые контакты с международными экспертами в области стандартизации, обеспечить продвижение передовых российских разработок на международный рынок.

 

В программе первого дня сессии вопросы стандартизации сборных железобетонных конструкций, методов ремонта железобетонных конструкций, применения базальто-композитных материалов при возведении бетонных конструкций, экологической составляющей в бетоне и строительной промышленности, а также управление жизненным циклом и передача информации.


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика