К началу сентября в Тамбове отремонтировали 30 дворовых проездов

Всего в планах на текущий сезон — обновить асфальтовое покрытие на 49 объектах.

Это междворовые проезды и подъезды, ведущие к многоквартирным домам на улицах Астраханская, Гастелло, Елецкая, Бастионная, Киквидзе, Пролетарская, Ореховая, Победы, И.Франко и т. д.

Работы полностью завершены на 30 адресах. Общая площадь территорий, где прошло благоустройство, составляет 7 тыс.кв.м. Сейчас подготовка к ремонту и асфальтирование проходят на двух объектах: проезд к домам № 55, 55Б, 57 и 59 по ул. Полынковской и проезд к дому №24Е по ул. Бастионной. Одной из выигравших торги подрядной организации предстоит устранить дефекты асфальтобетонного покрытия ещё на 17 объектах. Согласно контракту ремонт должен быть завершен до октября.

Второй подрядчик мероприятия в рамках двух своих муниципальных контрактов завершил. В настоящее время проводится проверка объемов и качества выполненных работ.

Задачу по ремонту междворовых проездов поставил в начале дорожного сезона глава администрации города Тамбова Максим Косенков. Их список формировался на основании обращений жителей, а также комиссионных обследований городских территорий специалистов Дирекции городских дорог.

 

Источник: Администрация города Тамбова


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика