В Тамбове продолжается работа по приведению остановок в порядок

Рабочие муниципального учреждения «Пассажирские перевозки» продолжают приводить в порядок остановочные павильоны Тамбова. После зимы их необходимо не только очистить от остатков песко-соляной смеси и грязи, но также отремонтировать те конструкции, которые износились.

«На постоянной основе мы ведём контроль за состоянием остановок общественного транспорта города, устраняем дефекты и нарушения. Ежедневно в надлежащий вид приводятся более 10 таких объектов», - говорит начальник отдела обслуживания остановочных павильонов муниципального учреждения «Пассажирские перевозки» Герман Зубков.

Сегодня внимание рабочих обращено на северную часть областного центра, а именно на улицы Агапкина и Рылеева. Так, на остановке «Ореховая» отремонтирована крыша — старое покрытие пришло в негодность и было заменено на новое из сотового поликарбоната.

Также бригады очищают павильоны. Администрация города напоминает частным лицам, что нанесение надписей, рисунков и расклейка объявлений на остановках запрещены. Эти действия влекут за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от 200 до 1000 рублей; на должностных лиц - от 1000 до 2500 рублей; на юридических лиц - от 5000 до 10000 рублей.

 

Источник: Администрация города Тамбова


Яндекс.Метрика