Рабочие «Спецдорсервиса» выполняют работы по уборке улиц Тамбова

Рабочие муниципального учреждения «Спецдорсервис» проводят ежедневный комплекс работ по наведению порядка на улицах города. Сегодня на линию вышли 79 единиц техники и 154 человека.

В работе задействованы машины КамАЗ, ЗИЛ, фургоны, фронтальные погрузчики, тракторы с прямым ножом, рециклером, компрессором, плужно-щёточные тракторы, спецтехника, малые уборочные коммунальные машины, автогрейдеры и шанкси.

Проводился ямочный ремонт разрушенного дорожного полотна литым асфальтобетоном по улице Чичерина и на пересечении улиц Мичуринская и Чичерина. Рабочие активно расчищают остановки и пешеходные переходы по улицам Карла Маркса, Советская, Интернациональная, Гастелло, 40 лет Октября, Сенько, Астраханская, Мичуринская, Рылеева, Агапкина, Базарная, Московская, Красная, Носовская и Октябрьская.

В первую смену снег вывозили с шести точек, среди которых путепровод по ул. Октябрьской, а также ул. Свободная. Также остатки снега и наледи будут удалены с остановок и пешеходных переходов по улице Киквидзе. По необходимости выполняются работы по прометанию и обработке тротуаров и проезжих частей ручным или механизированным способом.

 

Источник: Администрация города Тамбова


Яндекс.Метрика