Роман Сорокин познакомился с работой ЦУР Тамбовской области

Врио заместителя главы региона по вопросам ЖКХ и энергетики Роман Сорокин с рабочим визитом посетил Центр управления регионом.

Роман Сорокин познакомился с цифровыми продуктами и информационными системами ЦУР. Он лично оценил весь процесс работы с обращениями тамбовчан в социальных сетях с помощью системы «Инцидент Менеджмент». Роман Сорокин отметил, как важно слышать жителей и использовать цифровые инструменты реагирования для решения проблем, возникающих у граждан.

- Будем учитывать мнение и запросы жителей Тамбовской области при реализации всех проектов в сфере ЖКХ, расставлять приоритеты в зависимости от потребностей населения. Центр управления регионом поможет нам с оперативным мониторингом, а также при определении системных проблем, которые годами копились на территории региона, - заявил Роман Сорокин.

Роман Сорокин и руководитель ЦУР Екатерина Мартынова уделили особое внимание мониторингу обращений по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Для быстрого решения такого рода проблем Центр будет предоставлять дополнительную аналитику в профильное управление. Также в 2022 году администрация Тамбовской области совместно с ЦУР планирует реализовать несколько проектов, посвященных ЖКХ.

 

Источник: ЦУР Тамбовской области


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика