В Тамбове прошёл объезд по городским лечебным учреждениям для контроля качества уборки территорий от снега и льда

По поручению врип главы города Максима Косенкова заместитель главы администрации Антонина Колодина сегодня провела объезд, в ходе которого проверила качество уборки снега рядом с лечебными учреждениями.

Первая точка - поликлиника № 4 на улице Гагарина.
Здесь недостаточно почищены тротуары на стороне поликлиники, не посыпаны дорожки. Руководителю муниципального учреждения «Спецдорсервис» Сергею Белову дано поручение расчистить подходы к поликлинике, а также тротуары на противоположной стороне дороги по ул. Гагарина. Руководству поликлиники рекомендовано обратить внимание на проблемную зону на территории самого учреждения.

Второй точкой объезда стала городская клиническая больница № 2 им. Архиепископа Луки. На момент посещения здесь проходила уборка. Состояние территории было оценено как хорошее.

У городской поликлиники № 5 на Моршанском шоссе снег расчищен, дорожки, ступеньки посыпаны песком и солью. Но парковка для посетителей со стороны ул. Монтажников требует обязательной расчистки. Снег оттуда будет убран сегодня в ночное время силами городских служб.

Четвёртым пунктом объезда стала детская поликлиника им. В.Н. Коваля на ул. Рылеева. Качеством расчистки территории этого лечебного учреждения Антонина Колодина осталась довольна. Дорожки посыпаны песком, ступеньки обработаны, сугробы не мешают посетителям.

Последний пункт на сегодня - поликлиника № 3 города Тамбова на улице Советской. Тут качество расчистки от снега парковки и прилегающей территории удовлетворительное, но недостаточно обработана песком входная группа. Вопрос был решён на месте во время разговора с заместителем главного врача Валентиной Рылёвой. По просьбе горожан, посещающих это лечебное учреждение, одновременно дано поручение жилищному комитету провести противогололёдную обработку у подъездов дома № 67 по ул. Рылеева.

 

Источник: Администрация города Тамбова


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика