Поддержание территорий города Тамбова в порядке

Предстоящую неделю, объявленную Указом Президента нерабочей, все городские жизнеобеспечивающие службы будут функционировать в прежнем режиме, чтобы поддерживать в Тамбове порядок. Так, за первую смену 1 ноября бригады муниципального предприятия «Спецдорсервис» выполняли целый комплекс мероприятий.

Заасфальтирована пешеходная дорожка от улицы Карьерная до улицы Мичуринская и обустроены подходы к пешеходному переходу по улице Гиляровского на пересечении с улицей Ладыгина. Также рабочие продолжают следить за санитарным состоянием улиц областного центра. За первую смену сбор мелкого мусора, ручная уборка смета и освобождение урн были произведены по улицам Советская и Интернациональная. Также мусор был вывезен с улиц: Пушкарская, Защитная, М.Горького, Комсомольская, Ленинградская, А.Бебеля, Сергеева-Ценского.

Мастера-ливневщики отремонтировали дождеприемный колодец на пересечении улиц Коммунальная и Лаврова, также ливневку восстановили на путепроводе по улице Астраханская. Кроме того, во всех частях города продолжают работать дорожные пылесосы. В первую смену на уборку и содержание городских территорий от «Спецдорсервиса» вышло порядка 140 человек, было задействовано около 50 единиц спецтехники.

 

Источник: Администрация города Тамбова


Яндекс.Метрика