В Тамбове восстанавливают благоустройство после ремонта инженерных сетей [+ Видео]

Погодные условия позволяют ресурсоснабжающим организациям восстанавливать первичное благоустройство после проведения ремонта коммуникаций, и такие работы сейчас ведутся в разных частях города.

Бригады ПАО «Квадра» продолжают приводить в порядок территорию в границах улиц Рылеева, Социалистическая и б. Энтузиастов, где была проведена реконструкция более 4км квартальных сетей от ЦТП-9. Их модернизация позволит повысить надежность и качество отопления и горячего водоснабжения для 12 жилых домов, школы и детского сада. Восстановление благоустройства контролируют специалисты администрации города.

- У нас существует график, в котором отражены периоды выполнения данных ремонтных работ. В течение недели, порядка двух раз в неделю, осуществляется контроль на той или иной территории, - говорит Олег Суворов, заместитель председателя жилищного комитета администрации города Тамбова.

В ноябре ПАО «Квадра» планирует восстановить все участки, где проводились капитальные ремонты теплосетей. Будет проведена обратная засыпка и выравнивание грунта и, если позволит погода – не ниже 5 градусов тепла – уложат почти 18 тыс.м2 асфальта.

 

Источник: Администрация города Тамбова


Яндекс.Метрика