В Тамбове проходят осенние субботники во дворах

В рамках осеннего месячника по наведению санитарного порядка, благоустройству и подготовке к зиме проходит уборка на дворовых территориях многоквартирных домов. Управляющие компании предоставляют необходимый инвентарь.

Сегодня жители К.Маркса 258 Д приводят свой двор в порядок — собирают опавшую листву, убирают засохшую растительность с клумб и цветников, ведут подзимнюю обрезку деревьев и кустарников.

В этом году двор стал участником проекта «Формирование комфортной городской среды», а несколькими годами раньше здесь был проведен капитальный ремонт фасада. По настоящему комфортная среда создана и поддерживается во многом благодаря неравнодушным жителям, которые считают, что дом — это не только собственная квартира, это еще и дорога к дому, и вид из окна.

«А чего дома сидеть? Вот вышли, поработали с удовольствием, — говорит председатель совета многоквартирного дома Александр Золотухин, — это уже такая традиция — осенью и весной выходим, дела всегда найдутся, было бы желание».

Управлением по связям с общественностью в течение месяца было организовано 85 субботников, в которых приняли участие более 1190 человек.

 

Источник: Администрация города Тамбова


АНО "Городское коммунальное хозяйство. Движение вперед!"

Городское коммунальное хозяйство: портал, форум, обмен опытом.

Профессиональное общение и ответы на вопросы.

 

Контакты:

Email: gorkomhoz-forum@mail.ru

Тел.: 8(915)6634040, 8(4752)63-40-40

Социальные сети

Яндекс.Метрика